UNSERE MITARBEITER

Meet the Team

arrow
arrow

2015

Gründung

Daniel Hamze

Geschäftsführer
dipl. Finanzberater IAF

daniel.hamze@combinvest.ch

René Fischer

Geschäftsführer
dipl. Finanzberater IAF

rene.fischer@combinvest.ch

Nadine Yassine

Betriebsleiterin Combinvest

nadine.yassine@combinvest.ch

Stefanie Fischer

Leiterin Innendienst Rothenburg

stefanie.fischer@combinvest.ch

Dorentina Vataj

Stv. Leiterin Innendienst Rothenburg

dorentina.vataj@combinvest.ch

Joëlle von Ah

Assistenz der Geschäftsleitung

joelle.vonah@combinvest.ch

Edita Shala

Verantwortliche Personalwesen

edita.shala@combinvest.ch

Sladjan Kostic

Administration

sladjan.kostic@combinvet.ch

Jorlanda Ferizaj

Leiterin Innendienst Oensingen
Versicherungsvermittler VBV

jorlanda.ferizaj@combinvest.ch

Halima Afzal

Lernende 2. Ausbildungsjahr

halima.afzal@combinvest.ch

Bruno Fritz

Regionalleiter
dipl. Finanzberater IAF

bruno.fritz@combinvest.ch

Nic Macerola

Senior Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

nic.macerola@combinvest.ch

Oliver Steck

Senior Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

oliver.steck@combinvest.ch

Michael Fähndrich

Senior Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

michael.faehndrich@combinvest.ch

Alexander Schenk

Senior Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

alexander.schenk@combinvest.ch

Julien Von Känel

Senior Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

julien.vonkaenel@combinvest.ch

Ramon Abrecht

Senior Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

ramon.abrecht@combinvest.ch

Katja Gasser

Teamleiterin
dipl. Finanzberaterin IAF

katja.gasser@combinvest.ch

Liridon Mustafa

Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

liridon.mustafa@combinvest.ch

Sascha Heldstab

Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

sascha.heldstab@combinvest.ch

Andreas Jauch

Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

andreas.jauch@combinvest.ch

Sabrina Giovinazzo

Teamleiterin

sabrina.giovinazzo@combinvest.ch

Sascha Cojo

Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

sascha.cojo@combinvest.ch

Dominic Kipfer

Teamleiter
zert. Vermögensberater IAF

dominic.kipfer@combinvest.ch

Boris Vujtovic

Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

boris.vujtovic@combinvest.ch

Sebastian Pfister

Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

sebastian.pfister@combinvest.ch

Patricia Streminger

Teamleiterin

patricia.streminger@combinvest.ch

Jason Zenger

Teamleiter

jason.zenger@combinvest.ch

Fabian Vigneswaran

Teamleiter

fabian.vigneswaran@combinvest.ch

David Tonietti

Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

david.tonietti@combinvest.ch

Sina Käser

Kundenberaterin

sina.kaeser@combinvest.ch

Albert Abdulamiti

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

albert.abdulamiti@combinvest.ch

Daniel Sidler

Wirtschaftsberater
Dipl. Finanzberater IAF

daniel.sidler@combinvest.ch

David Goseni

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

david.goseni@combinvest.ch

Marc Schöpfer

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

marc.schoepfer@combinvest.ch

Durim Thaci

Wirtschaftsberater

durim.thaci@combinvest.ch

Eloise Etienne

Kundenberaterin
Versicherungsvermittler VBV

eloise.etienne@combinvest.ch

Filippo Brambilla

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

filippo.brambilla@combinvest.ch

Joshua Krebs

Kundenberater

joshua.krebs@combinvest.ch

Philipp Nieberle

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

philipp.nieberle@combinvest.ch

Merlinda Badalli

Kundenberaterin

merlinda.badalli@combinvest.ch

David Egger

Wirtschaftsberater

david.egger@combinvest.ch

Jelena Dimitrijevic

Kundenberaterin

jelena.dimitrijevic@combinvest.ch

Filmon Kidane

Kundenberater

filmon.kidane@combinvest.ch

Adriana Suter

Kundenberaterin

adriana.suter@combinvest.ch

Vithur Palendran

Wirtschaftsberater
Versicherungsvermittler VBV

vithur.palendran@combinvest.ch

Kashama Badi-Mukaba

Kundenberater
BSc in Wirtschaftsrecht
Versicherungsvermittler VBV

kashama.badi@combinvest.ch

Reto Galli

Kundenberater

reto.galli@combinvest.ch

Deniz Yilmaz

Kundenberater

deniz.yilmaz@combinvest.ch

Joel Achermann

Wirtschaftsberater
Versicherungsvermittler VBV

joel.achermann@combinvest.ch

Amine Biedermann

Kundenberater
Versicherungsvermittler VBV

amine.biedermann@combinvest.ch

Nicola Fischer

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

nicola.fischer@combinvest.ch

Shiau Aras

Kundenberaterin

shiau.aras@combinvest.ch

Luka Jedrinovic

Kundenberater

luka.jedrinovic@combinvest.ch

Nico Heiniger

Kundenberater

nico.heiniger@combinvest.ch

Jan Muster

Kundenberater

jan.muster@combinvest.ch

Joel Bürkli

Kundenberater
Versicherungsvermittler VBV

joel.buerkli@combinvest.ch

Anna Trzcinska

Kundenberater

anna.trzcinska@combinvest.ch

Daria Junk

Kundenberater

daria.junk@combinvest.ch

Florian Weis

Kundenberater

florian.weis@combinvest.ch

Gian Joss

Kundenberater

gian.joss@combinvest.ch

Julian Eltrich

Kundenberater

julian.eltrich@combinvest.ch

Mustafa Kavak

Kundenberater

mustafa.kavak@combinvest.ch

Oliver Scholl

Leiter Service Team
dipl. Finanzberater IAF

oliver.scholl@combinvest.ch

Yannic Kuhl

Kundenbetreuung Service Team

yannic.kuhl@combinvest.ch

Patricia Lebo

Kundenbetreuung Service Team
Versicherungsvermittlerin VBV

patricia.lebo@combinvest.ch

Bruno Lourenço

Externer Berater der GL
Lourenço Consulting

bruno.lourenco@combinvest.ch

Chris Jon Graf

Externer Berater der GL
Digital Products & Consulting

chrisjon.graf@combinvest.ch

Katarina Cerina

Externe Beraterin
Digital Products & Consulting

katarina.cerina@combinvest.ch

Geschäftsleitung

2015

Gründung

Daniel Hamze

Geschäftsführer
dipl. Finanzberater IAF

daniel.hamze@combinvest.ch

René Fischer

Geschäftsführer
dipl. Finanzberater IAF

rene.fischer@combinvest.ch

Betrieb

Nadine Yassine

Betriebsleiterin Combinvest

nadine.yassine@combinvest.ch

Stefanie Fischer

Leiterin Innendienst Rothenburg

stefanie.fischer@combinvest.ch

Dorentina Vataj

Stv. Leiterin Innendienst Rothenburg

dorentina.vataj@combinvest.ch

Joëlle von Ah

Assistenz der Geschäftsleitung

joelle.vonah@combinvest.ch

Edita Shala

Verantwortliche Personalwesen

edita.shala@combinvest.ch

Sladjan Kostic

Administration

sladjan.kostic@combinvet.ch

Jorlanda Ferizaj

Leiterin Innendienst Oensingen
Versicherungsvermittler VBV

jorlanda.ferizaj@combinvest.ch

Halima Afzal

Lernende 2. Ausbildungsjahr

halima.afzal@combinvest.ch

Führungskräfte

Bruno Fritz

Regionalleiter
dipl. Finanzberater IAF

bruno.fritz@combinvest.ch

Nic Macerola

Senior Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

nic.macerola@combinvest.ch

Oliver Steck

Senior Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

oliver.steck@combinvest.ch

Michael Fähndrich

Senior Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

michael.faehndrich@combinvest.ch

Alexander Schenk

Senior Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

alexander.schenk@combinvest.ch

Julien Von Känel

Senior Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

julien.vonkaenel@combinvest.ch

Ramon Abrecht

Senior Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

ramon.abrecht@combinvest.ch

Katja Gasser

Teamleiterin
dipl. Finanzberaterin IAF

katja.gasser@combinvest.ch

Liridon Mustafa

Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

liridon.mustafa@combinvest.ch

Sascha Heldstab

Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

sascha.heldstab@combinvest.ch

Andreas Jauch

Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

andreas.jauch@combinvest.ch

Sabrina Giovinazzo

Teamleiterin

sabrina.giovinazzo@combinvest.ch

Sascha Cojo

Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

sascha.cojo@combinvest.ch

Dominic Kipfer

Teamleiter
zert. Vermögensberater IAF

dominic.kipfer@combinvest.ch

Boris Vujtovic

Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

boris.vujtovic@combinvest.ch

Sebastian Pfister

Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

sebastian.pfister@combinvest.ch

Patricia Streminger

Teamleiterin

patricia.streminger@combinvest.ch

Jason Zenger

Teamleiter

jason.zenger@combinvest.ch

Fabian Vigneswaran

Teamleiter

fabian.vigneswaran@combinvest.ch

David Tonietti

Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

david.tonietti@combinvest.ch

Wirtschaftsberater

Sina Käser

Kundenberaterin

sina.kaeser@combinvest.ch

Albert Abdulamiti

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

albert.abdulamiti@combinvest.ch

Daniel Sidler

Wirtschaftsberater
Dipl. Finanzberater IAF

daniel.sidler@combinvest.ch

David Goseni

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

david.goseni@combinvest.ch

Marc Schöpfer

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

marc.schoepfer@combinvest.ch

Durim Thaci

Wirtschaftsberater

durim.thaci@combinvest.ch

Eloise Etienne

Kundenberaterin
Versicherungsvermittler VBV

eloise.etienne@combinvest.ch

Filippo Brambilla

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

filippo.brambilla@combinvest.ch

Joshua Krebs

Kundenberater

joshua.krebs@combinvest.ch

Philipp Nieberle

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

philipp.nieberle@combinvest.ch

Merlinda Badalli

Kundenberaterin

merlinda.badalli@combinvest.ch

David Egger

Wirtschaftsberater

david.egger@combinvest.ch

Jelena Dimitrijevic

Kundenberaterin

jelena.dimitrijevic@combinvest.ch

Filmon Kidane

Kundenberater

filmon.kidane@combinvest.ch

Adriana Suter

Kundenberaterin

adriana.suter@combinvest.ch

Vithur Palendran

Wirtschaftsberater
Versicherungsvermittler VBV

vithur.palendran@combinvest.ch

Kashama Badi-Mukaba

Kundenberater
BSc in Wirtschaftsrecht
Versicherungsvermittler VBV

kashama.badi@combinvest.ch

Reto Galli

Kundenberater

reto.galli@combinvest.ch

Deniz Yilmaz

Kundenberater

deniz.yilmaz@combinvest.ch

Joel Achermann

Wirtschaftsberater
Versicherungsvermittler VBV

joel.achermann@combinvest.ch

Amine Biedermann

Kundenberater
Versicherungsvermittler VBV

amine.biedermann@combinvest.ch

Nicola Fischer

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

nicola.fischer@combinvest.ch

Shiau Aras

Kundenberaterin

shiau.aras@combinvest.ch

Luka Jedrinovic

Kundenberater

luka.jedrinovic@combinvest.ch

Nico Heiniger

Kundenberater

nico.heiniger@combinvest.ch

Jan Muster

Kundenberater

jan.muster@combinvest.ch

Joel Bürkli

Kundenberater
Versicherungsvermittler VBV

joel.buerkli@combinvest.ch

Anna Trzcinska

Kundenberater

anna.trzcinska@combinvest.ch

Daria Junk

Kundenberater

daria.junk@combinvest.ch

Florian Weis

Kundenberater

florian.weis@combinvest.ch

Gian Joss

Kundenberater

gian.joss@combinvest.ch

Julian Eltrich

Kundenberater

julian.eltrich@combinvest.ch

Mustafa Kavak

Kundenberater

mustafa.kavak@combinvest.ch

Service Team

Oliver Scholl

Leiter Service Team
dipl. Finanzberater IAF

oliver.scholl@combinvest.ch

Yannic Kuhl

Kundenbetreuung Service Team

yannic.kuhl@combinvest.ch

Patricia Lebo

Kundenbetreuung Service Team
Versicherungsvermittlerin VBV

patricia.lebo@combinvest.ch

Advisory Board

Bruno Lourenço

Externer Berater der GL
Lourenço Consulting

bruno.lourenco@combinvest.ch

Chris Jon Graf

Externer Berater der GL
Digital Products & Consulting

chrisjon.graf@combinvest.ch

Katarina Cerina

Externe Beraterin
Digital Products & Consulting

katarina.cerina@combinvest.ch