UNSERE MITARBEITER

arrow
arrow

2015

Gründung

Daniel Hamze

Geschäftsführer
dipl. Finanzberater IAF

daniel.hamze@combinvest.ch

René Fischer

Geschäftsführer
dipl. Finanzberater IAF

rene.fischer@combinvest.ch

Josipa Kovacevic

Mitglied der Geschäftsleitung

josipa.kovacevic@combinvest.ch

Nadine Yassine

Betriebsleiterin Combinvest
Mitglied der Geschäftsleitung

nadine.yassine@combinvest.ch

Joëlle von Ah

Assistenz der Geschäftsleitung

joelle.vonah@combinvest.ch

Stefanie Fischer

Leiterin Innendienst Rothenburg

stefanie.fischer@combinvest.ch

Jorlanda Ferizaj

Leiterin Innendienst Oensingen
Versicherungsvermittlerin VBV

jorlanda.ferizaj@combinvest.ch

Edita Shala

Verantwortliche Personalwesen

edita.shala@combinvest.ch

Sladjan Kostic

Administration

sladjan.kostic@combinvet.ch

Halima Afzal

Lernende 2. Ausbildungsjahr

halima.afzal@combinvest.ch

Bruno Fritz

Regionalleiter
dipl. Finanzberater IAF

bruno.fritz@combinvest.ch

Fabian Lussi

Regionalleiter
dipl. Finanzberater IAF

fabian.lussi@combinvest.ch

Nic Macerola

Senior Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

nic.macerola@combinvest.ch

Oliver Steck

Senior Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

oliver.steck@combinvest.ch

Michael Fähndrich

Senior Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

michael.faehndrich@combinvest.ch

Alexander Schenk

Senior Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

alexander.schenk@combinvest.ch

Julien Von Känel

Senior Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

julien.vonkaenel@combinvest.ch

Ramon Abrecht

Senior Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

ramon.abrecht@combinvest.ch

Liridon Mustafa

Senior Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

liridon.mustafa@combinvest.ch

Sascha Heldstab

Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

sascha.heldstab@combinvest.ch

Sabrina Giovinazzo

Teamleiterin

sabrina.giovinazzo@combinvest.ch

Dominic Kipfer

Teamleiter
zert. Vermögensberater IAF

dominic.kipfer@combinvest.ch

Boris Vujtovic

Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

boris.vujtovic@combinvest.ch

Sebastian Pfister

Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

sebastian.pfister@combinvest.ch

Patricia Streminger

Teamleiterin

patricia.streminger@combinvest.ch

Fabian Vigneswaran

Teamleiter

fabian.vigneswaran@combinvest.ch

David Tonietti

Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

david.tonietti@combinvest.ch

Vithur Palendran

Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

vithur.palendran@combinvest.ch

David Frenkel

Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

david.frenkel@combinvest.ch

Luca Ordinelli

Teamleiter

luca.ordinelli@combinvest.ch

Leonardo Mentil

Teamleiter

leonardo.mentil@combinvest.ch

Andreas Jauch

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF
Prozessverantwortlicher

andreas.jauch@combinvest.ch

Sascha Cojo

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

sascha.cojo@combinvest.ch

Katja Gasser

Wirtschaftsberaterin
dipl. Finanzberaterin IAF

katja.gasser@combinvest.ch

Daniel Sidler

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

daniel.sidler@combinvest.ch

David Goseni

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

david.goseni@combinvest.ch

Simon von Känel

Wirtschaftsberater

simon.vonkaenel@combinvest.ch

Eloise Etienne

Wirtschaftsberaterin
Versicherungsvermittler VBV

eloise.etienne@combinvest.ch

Philipp Nieberle

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

philipp.nieberle@combinvest.ch

Rich Hauptlin

Wirtschaftsberater

rich.hauptlin@combinvest.ch

Amine Biedermann

Wirtschaftsberater
Versicherungsvermittler VBV

amine.biedermann@combinvest.ch

Marc Schöpfer

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

marc.schoepfer@combinvest.ch

Jason Zenger

Wirtschaftsberater

jason.zenger@combinvest.ch

David Egger

Wirtschaftsberater

david.egger@combinvest.ch

Kashama Badi-Mukaba

Wirtschaftsberater
BSc in Wirtschaftsrecht
Versicherungsvermittler VBV

kashama.badi@combinvest.ch

Reto Galli

Wirtschaftsberater

reto.galli@combinvest.ch

Nicola Fischer

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

nicola.fischer@combinvest.ch

Jan Muster

Wirtschaftsberater

jan.muster@combinvest.ch

Joel Bürkli

Wirtschaftsberater
Versicherungsvermittler VBV

joel.buerkli@combinvest.ch

Jelena Dimitrijevic

Wirtschaftsberaterin

jelena.dimitrijevic@combinvest.ch

Durim Thaci

Wirtschaftsberater

durim.thaci@combinvest.ch

Anna Trzcinska

Wirtschaftsberaterin
Versicherungsvermittlerin VBV

anna.trzcinska@combinvest.ch

Florian Weis

Wirtschaftsberater

florian.weis@combinvest.ch

Daniela Dias

Wirtschaftsberaterin

daniela.dias@combinvest.ch

Gian Joss

Wirtschaftsberater

gian.joss@combinvest.ch

Philipp Schmied

Wirtschaftsberater

philipp.schmied@combinvest.ch

Patricia Lebo

Wirtschaftsberaterin
Versicherungsvermittlerin VBV

patricia.lebo@combinvest.ch

Julian Eltrich

Wirtschaftsberater

julian.eltrich@combinvest.ch

Filmon Kidane

Wirtschaftsberater

filmon.kidane@combinvest.ch

Nadin Mendes Loureiro

Wirtschaftsberaterin

nadin.mendes@combinvest.ch

Tatjana Kolly

Wirtschaftsberaterin

tatjana.kolly@combinvest.ch

Sujeepan Thevendran

Wirtschaftsberater

sujeepan.thevendran@combinvest.ch

Katiuska Nottaro

Wirtschaftsberaterin

katiuska.nottaro@combinvest.ch

Altin Kryeziu

Wirtschaftsberater

altin.kryeziu@combinvest.ch

Ireydaer Omobude

Wirtschaftsberater

ireydaer.omobude@combinvest.ch

Mustafa Kavak

Wirtschaftsberater

mustafa.kavak@combinvest.ch

Kirsanth Krishnarajah

Wirtschaftsberater

kirsanth.krishnarajah@combinvest.ch

Luiza Borkowska

Wirtschaftsberaterin

luiza.borkowska@combinvest.ch

Marc Suter

Wirtschaftsberater

marc.suter@combinvest.ch

Selin Yalcin-Dinc

Wirtschaftsberaterin

selin.yalcin@combinvest.ch

Mikel Da Silva

Wirtschaftsberater

mikel.dasilva@combinvest.ch

Jean Diallo

Wirtschaftsberater

jean.diallo@combinvest.ch

Deniz Yilmaz

Wirtschaftsberater

deniz.yilmaz@combinvest.ch

Oliver Scholl

Leiter Service Team
dipl. Finanzberater IAF

oliver.scholl@combinvest.ch

Yannic Kuhl

Co-Leiter Service Team
dipl. Finanzberater IAF

yannic.kuhl@combinvest.ch

Sina Käser

Kundenbetreuung Service Team Triveso

info@triveso.ch

Bruno M. Lourenço

Externer Berater der GL
LOURENÇO & SAXER ADVISORY GmbH

bruno.lourenco@combinvest.ch

Chris Jon Graf

Externer Berater der GL
Digital Products & Consulting

chrisjon.graf@combinvest.ch

Katarina Cerina

Externe Beraterin
Digital Products & Consulting

katarina.cerina@combinvest.ch

Geschäftsleitung

2015

Gründung

Daniel Hamze

Geschäftsführer
dipl. Finanzberater IAF

daniel.hamze@combinvest.ch

René Fischer

Geschäftsführer
dipl. Finanzberater IAF

rene.fischer@combinvest.ch

Josipa Kovacevic

Mitglied der Geschäftsleitung

josipa.kovacevic@combinvest.ch

Nadine Yassine

Betriebsleiterin Combinvest
Mitglied der Geschäftsleitung

nadine.yassine@combinvest.ch

Joëlle von Ah

Assistenz der Geschäftsleitung

joelle.vonah@combinvest.ch

Betrieb

Stefanie Fischer

Leiterin Innendienst Rothenburg

stefanie.fischer@combinvest.ch

Jorlanda Ferizaj

Leiterin Innendienst Oensingen
Versicherungsvermittlerin VBV

jorlanda.ferizaj@combinvest.ch

Edita Shala

Verantwortliche Personalwesen

edita.shala@combinvest.ch

Sladjan Kostic

Administration

sladjan.kostic@combinvet.ch

Halima Afzal

Lernende 2. Ausbildungsjahr

halima.afzal@combinvest.ch

Führungskräfte

Bruno Fritz

Regionalleiter
dipl. Finanzberater IAF

bruno.fritz@combinvest.ch

Fabian Lussi

Regionalleiter
dipl. Finanzberater IAF

fabian.lussi@combinvest.ch

Nic Macerola

Senior Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

nic.macerola@combinvest.ch

Oliver Steck

Senior Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

oliver.steck@combinvest.ch

Michael Fähndrich

Senior Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

michael.faehndrich@combinvest.ch

Alexander Schenk

Senior Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

alexander.schenk@combinvest.ch

Julien Von Känel

Senior Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

julien.vonkaenel@combinvest.ch

Ramon Abrecht

Senior Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

ramon.abrecht@combinvest.ch

Liridon Mustafa

Senior Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

liridon.mustafa@combinvest.ch

Sascha Heldstab

Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

sascha.heldstab@combinvest.ch

Sabrina Giovinazzo

Teamleiterin

sabrina.giovinazzo@combinvest.ch

Dominic Kipfer

Teamleiter
zert. Vermögensberater IAF

dominic.kipfer@combinvest.ch

Boris Vujtovic

Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

boris.vujtovic@combinvest.ch

Sebastian Pfister

Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

sebastian.pfister@combinvest.ch

Patricia Streminger

Teamleiterin

patricia.streminger@combinvest.ch

Fabian Vigneswaran

Teamleiter

fabian.vigneswaran@combinvest.ch

David Tonietti

Teamleiter
dipl. Finanzberater IAF

david.tonietti@combinvest.ch

Vithur Palendran

Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

vithur.palendran@combinvest.ch

David Frenkel

Teamleiter
Versicherungsvermittler VBV

david.frenkel@combinvest.ch

Luca Ordinelli

Teamleiter

luca.ordinelli@combinvest.ch

Leonardo Mentil

Teamleiter

leonardo.mentil@combinvest.ch

Wirtschaftsberater

Andreas Jauch

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF
Prozessverantwortlicher

andreas.jauch@combinvest.ch

Sascha Cojo

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

sascha.cojo@combinvest.ch

Katja Gasser

Wirtschaftsberaterin
dipl. Finanzberaterin IAF

katja.gasser@combinvest.ch

Daniel Sidler

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

daniel.sidler@combinvest.ch

David Goseni

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

david.goseni@combinvest.ch

Simon von Känel

Wirtschaftsberater

simon.vonkaenel@combinvest.ch

Eloise Etienne

Wirtschaftsberaterin
Versicherungsvermittler VBV

eloise.etienne@combinvest.ch

Philipp Nieberle

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

philipp.nieberle@combinvest.ch

Rich Hauptlin

Wirtschaftsberater

rich.hauptlin@combinvest.ch

Amine Biedermann

Wirtschaftsberater
Versicherungsvermittler VBV

amine.biedermann@combinvest.ch

Marc Schöpfer

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

marc.schoepfer@combinvest.ch

Jason Zenger

Wirtschaftsberater

jason.zenger@combinvest.ch

David Egger

Wirtschaftsberater

david.egger@combinvest.ch

Kashama Badi-Mukaba

Wirtschaftsberater
BSc in Wirtschaftsrecht
Versicherungsvermittler VBV

kashama.badi@combinvest.ch

Reto Galli

Wirtschaftsberater

reto.galli@combinvest.ch

Nicola Fischer

Wirtschaftsberater
dipl. Finanzberater IAF

nicola.fischer@combinvest.ch

Jan Muster

Wirtschaftsberater

jan.muster@combinvest.ch

Joel Bürkli

Wirtschaftsberater
Versicherungsvermittler VBV

joel.buerkli@combinvest.ch

Jelena Dimitrijevic

Wirtschaftsberaterin

jelena.dimitrijevic@combinvest.ch

Durim Thaci

Wirtschaftsberater

durim.thaci@combinvest.ch

Anna Trzcinska

Wirtschaftsberaterin
Versicherungsvermittlerin VBV

anna.trzcinska@combinvest.ch

Florian Weis

Wirtschaftsberater

florian.weis@combinvest.ch

Daniela Dias

Wirtschaftsberaterin

daniela.dias@combinvest.ch

Gian Joss

Wirtschaftsberater

gian.joss@combinvest.ch

Philipp Schmied

Wirtschaftsberater

philipp.schmied@combinvest.ch

Patricia Lebo

Wirtschaftsberaterin
Versicherungsvermittlerin VBV

patricia.lebo@combinvest.ch

Julian Eltrich

Wirtschaftsberater

julian.eltrich@combinvest.ch

Filmon Kidane

Wirtschaftsberater

filmon.kidane@combinvest.ch

Nadin Mendes Loureiro

Wirtschaftsberaterin

nadin.mendes@combinvest.ch

Tatjana Kolly

Wirtschaftsberaterin

tatjana.kolly@combinvest.ch

Sujeepan Thevendran

Wirtschaftsberater

sujeepan.thevendran@combinvest.ch

Katiuska Nottaro

Wirtschaftsberaterin

katiuska.nottaro@combinvest.ch

Altin Kryeziu

Wirtschaftsberater

altin.kryeziu@combinvest.ch

Ireydaer Omobude

Wirtschaftsberater

ireydaer.omobude@combinvest.ch

Mustafa Kavak

Wirtschaftsberater

mustafa.kavak@combinvest.ch

Kirsanth Krishnarajah

Wirtschaftsberater

kirsanth.krishnarajah@combinvest.ch

Luiza Borkowska

Wirtschaftsberaterin

luiza.borkowska@combinvest.ch

Marc Suter

Wirtschaftsberater

marc.suter@combinvest.ch

Selin Yalcin-Dinc

Wirtschaftsberaterin

selin.yalcin@combinvest.ch

Mikel Da Silva

Wirtschaftsberater

mikel.dasilva@combinvest.ch

Jean Diallo

Wirtschaftsberater

jean.diallo@combinvest.ch

Deniz Yilmaz

Wirtschaftsberater

deniz.yilmaz@combinvest.ch

Service Team

Oliver Scholl

Leiter Service Team
dipl. Finanzberater IAF

oliver.scholl@combinvest.ch

Yannic Kuhl

Co-Leiter Service Team
dipl. Finanzberater IAF

yannic.kuhl@combinvest.ch

Sina Käser

Kundenbetreuung Service Team Triveso

info@triveso.ch

Advisory Board

Bruno M. Lourenço

Externer Berater der GL
LOURENÇO & SAXER ADVISORY GmbH

bruno.lourenco@combinvest.ch

Chris Jon Graf

Externer Berater der GL
Digital Products & Consulting

chrisjon.graf@combinvest.ch

Katarina Cerina

Externe Beraterin
Digital Products & Consulting

katarina.cerina@combinvest.ch

Triveso